一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么打开朗读所选项
2026-04-25 20:33:53
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击朗读内容进入。
3、在朗读内容界面,打开朗读所选项开关即可。
相关推荐
iPad怎么设置可朗读书本?
阅读量:20
ipad设置屏幕常亮怎么设置
阅读量:28
ipad程序坞怎么添加
阅读量:48
如何用apple pencil截图
阅读量:76
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:82
猜你喜欢
瘊子的最佳治疗方法
红牛喝多了会怎么样
太岁是怎么形成的
3d太湖字谜总汇大全
烧茄子的家常做法
脑筋急转弯大全爆笑
痘印怎么消除小妙招
板栗怎么煮好吃
烧心怎么回事
如何煮羊肉好吃
猜你喜欢
祛斑最好的方法
笑话大全 爆笑简短
怎么隐藏qq账号
分手复合的方法
简单好吃的家常菜
南瓜的18种家常做法
怎么设置默认输入法
pdf怎么转成图片
香囊怎么做
太极拳音乐加长版大全