一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机突然变成耳机模式
2026-04-24 14:04:36
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击耳机与音效
进入更多设置页面,选择点击耳机与音效选项。
3、
点击关闭按钮
找到使用米音提升音质选项,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机右上角出现耳机怎么消除
阅读量:93
小米手机显示耳机模式没声音怎么办
阅读量:123
小米耳机模式怎么强制取消
阅读量:154
小米手机耳机模式怎么取消
阅读量:183
小米手机耳机模式怎么取消
阅读量:107
猜你喜欢
冬天怎么减肥
湖南财政经济学院怎么样
桂林旅游攻略必去景点
雷锋的简介
艾灸减肥
脚后跟疼是怎么治疗
宝宝牛奶过敏怎么办
湖南旅游攻略
暴瘦减肥法
郑多燕减肥操
猜你喜欢
腹部减肥最快的方法
周冬齐个人资料简介
60秒攻略
小品剧本怎么写
快穿金牌攻略
九江学院怎么样
楼面地价怎么算
漠河旅游攻略
电视剧延禧攻略
魔鬼减肥训练营