一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米敲背部功能怎么设置
2026-04-26 18:26:21
1、在设置中找到更多设置,点击进入。
2、点击进入快捷手势。
3、点击进入最下面的背部轻敲。
4、点击轻敲次数后选择要打开的功能即可。
相关推荐
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:107
iphone手机如何设置触控时长
阅读量:194
倩女幽魂高几率洗出七绝的技巧
阅读量:38
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:78
小米支付如何开启,如何使用?
阅读量:40
猜你喜欢
栀子花的养殖方法和注意事项
123网址大全
q币怎么充话费
剑圣怎么玩
出库单怎么填写
蛇胆疮怎么治
小学生手抄报图片大全
电焊打眼睛怎么办
qq异地登录怎么解除
ios怎么降级
猜你喜欢
红薯饼怎么做好吃又简单
最简单的织围巾方法
怎样蒸馒头好吃
淘宝关键词怎么设置
怎么抠图换背景
工厂方法模式
支票大写日期怎么写
微信昵称大全
蘑菇汤的家常做法
去黄褐斑方法