一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然没有相机权限怎么办?
2026-04-24 08:19:14
1、点击隐私
选择手机设置的隐私选项。
2、点击相机
选择下方的相机选项进入。
3、设置相机权限
选择应用后方的选项即可设置权限。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果开启不了照片权限
阅读量:103
苹果相机权限看不见app列表?
阅读量:27
苹果手机相机权限突然全部关闭了?
阅读量:49
苹果手机相机权限突然全部关闭了
阅读量:146
苹果手机相机权限怎么开启?
阅读量:103
猜你喜欢
qq怎么查看特别关心我的人
163邮箱怎么改密码
粤语歌怎么学
电脑处理器怎么看
银行卡号怎么看
五笔怎么学
黑米粥怎么煮
怎么抽烟教程
怎么root
眉毛稀少怎么办
猜你喜欢
怎么让咬肌变小
呼吸困难是怎么回事
喉咙干燥怎么办
国产车怎么样
手脚麻木是怎么回事
腿肚子疼是怎么回事
qq怎么好友恢复
得了支原体怎么办
墨鱼干怎么吃
怎么去除脸上的色斑