一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用安装权限在哪里设置
2026-05-16 03:18:15
1、
点击应用设置
在设置界面点击应用设置。
2、
选择授权管理
在应用设置界面点击授权管理。
3、
点击应用授权
在授权管理界面点击风险应用安装授权即可设置相关权限。
相关推荐
小米手机安装未知应用权限在哪里设置
阅读量:44
小米手机软件安装权限在哪设置
阅读量:89
小米手机怎么设置允许安装未知应用权限
阅读量:188
小米手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:99
小米安装未知应用权限在哪
阅读量:128
猜你喜欢
caught怎么读
南无阿弥陀佛怎么读
macan怎么读
牙神经痛怎么办
周岁怎么算
韩语你好怎么说
狗怎么画
升级怎么玩
肝肾阴虚怎么调理
工作经验怎么写
猜你喜欢
煜字怎么读
灼怎么读
逡怎么读
手撕包菜怎么做
彩虹怎么画
中国海洋大学怎么样
螃蟹怎么炒
洁尔阴洗液怎么用
牛牛怎么玩
怎么拼魔方