一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP怎么清除缓存数据
2026-04-26 07:13:59
1、打开掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存数据】。
4、进入清除缓存数据窗口,点击【确定】。
相关推荐
掌上新泰app怎么清除缓存
阅读量:94
掌上联盟app怎么清除缓存
阅读量:152
掌上青神app怎么清除缓存?
阅读量:73
掌上洛南app怎么清除缓存?
阅读量:193
掌上腾云APP怎么提交意见反馈
阅读量:159
猜你喜欢
怎么制作铃声
小肚子坠疼怎么回事
肠胃感冒吃什么食物好
博物馆展柜
温文尔雅的近义词
幸运的近义词
怎么变成瓜子脸
闪烁的近义词
怎么样瘦腿
电子报怎么做
猜你喜欢
和煦的近义词
善存怎么吃
论文关键词怎么写
来电秀怎么设置
北汽幻速s6怎么样
讨论的近义词
淡妆怎么化
犬瘟热怎么治
润肤露怎么用
北京首都博物馆