一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键失效怎么办?
2026-04-22 08:55:49
1、第一步我们打开【设置】。
2、点击打开【通用】。
3、打开【辅助功能】。
4、下滑屏幕找到【辅助控制】。
5、打开按钮即可完成。
相关推荐
怎样打开苹果音乐音量平衡功能
阅读量:153
iPhone7怎么开启来电LED闪烁灯?
阅读量:178
苹果手机如何关闭询问是否加入网络?
阅读量:131
如何使用苹果11截屏
阅读量:43
苹果手机怎么下载和平精英?
阅读量:36
猜你喜欢
头七怎么做
电脑怎么重新装系统
怎么上传照片
泰国电视剧大全
db文件怎么打开
皖南事变简介
庐剧大全
脚底脱皮怎么办
散养鸡技术大全
鸡爪的做法大全家常
猜你喜欢
广播稿大全
糖水怎么做
鱼汤的做法大全
列数字的句子大全
毛线画图片大全
蛋糕怎么做用电饭锅
人参怎么吃最好
环保广告语大全
初代奥特曼怪兽大全
孩子吐奶怎么办