一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多钱包实名认证怎么关闭
2026-04-26 02:47:09
1、首先点击多多钱包中的更多选项。
2、然后点击下图中的支付管理。
3、点击实名认证后面的已认证。
4、然后点击下图中右上方的更多。
5、最后点击注销多多支付即可。
相关推荐
拼多多怎么解除多多钱包里面的银行卡?
阅读量:36
手机拼多多如何切换绑定的手机号
阅读量:122
拼多多如何为多多钱包添加银行卡
阅读量:27
拼多多怎么将余额提现到微信?
阅读量:161
拼多多怎样绑定微信
阅读量:120
猜你喜欢
中央司法警官学院怎么样
家用吸尘器怎么选
宝贝英文怎么说
颈椎病的治疗方法
罗非鱼怎么做好吃
啤酒洗头的正确方法
工藤新一用日语怎么说
娃娃菜怎么做好吃
电脑防火墙怎么关
迈之灵片效果怎么样
猜你喜欢
孩子发烧39度怎么办
支票怎么填写
嵌甲最佳治疗方法
面部发红怎么办
焦虑症最佳治疗方法
.chm文件怎么打开
怎么删除微博
电脑主板怎么看
路虎极光怎么样
肱三头肌锻炼方法