一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把拼多多拉黑永久不下载
2026-04-22 05:48:05
1、打开手机上的“应用商店”软件,进入软件界面。
2、点击方框中的“应用升级”按钮。
3、找到“拼多多”软件,点击“永久忽略”按钮,再将其从手机中删除即可。
相关推荐
拼多多删了又自动安装
阅读量:84
怎么阻止拼多多自动下载
阅读量:127
手机怎么禁止拼多多被其他应用打开
阅读量:79
拼多多app老是自动安装怎么关闭
阅读量:139
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:100
猜你喜欢
心金攻略
武功山旅游攻略
生化危机2攻略
qq冻结怎么解除
韩国悦诗风吟怎么样
流星雨是怎么形成的
床上攻略
奔驰e260怎么样
拔罐减肥
鼠标点击不灵敏怎么办
猜你喜欢
五彩滩旅游攻略
淘宝企业店铺怎么申请
上海简介
凤凰古城简介
怎么祛眼袋
红色毛衣怎么搭配
果酸怎么用
烧纸怎么写
深圳世界之窗攻略
布达拉宫的简介