一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打工生活模拟器外卖怎么给客户
2026-04-30 07:39:47
1、打开手机点击开始接单。
2、点击接单按钮,查看买卖双方。
3、先去商家那里将商品打包。
4、再找到点外卖的客人,点击交流。
5、点击外卖选项,将食物送出。
相关推荐
打工生活模拟器怎么搬砖
阅读量:173
打工生活模拟器废品大爷微信
阅读量:28
打工生活模拟器垃圾摊主“考核三”任务攻略
阅读量:189
打工生活模拟器小霸王游戏机怎么获得
阅读量:147
打工生活模拟器怎么获得土地租赁券
阅读量:159
猜你喜欢
炒股用什么软件好
神经兮兮什么意思
诺如病毒是什么病
重阳节是什么时候
卡其色裤子配什么颜色鞋子
cfr是什么意思
abandon什么意思
mpi是什么意思
市现率是什么意思
不修边幅是什么意思
猜你喜欢
幸福的近义词是什么
用真心攒下你给的深情是什么歌
hrd是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
粑粑是什么意思
era是什么意思
打封闭针有什么副作用
披荆斩棘是什么意思
see you again什么意思
什么是中央空调