一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP软件如何进行隐私设置操作
2026-04-26 16:25:43
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【隐私设置】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
掌上普陀APP软件如何开启定向推送选项
阅读量:22
掌上普陀怎么查看历史记录
阅读量:98
掌上普陀APP怎么进行隐私设置操作
阅读量:80
掌上普陀怎么查看积分
阅读量:191
掌上普陀APP怎么查看天气
阅读量:101
猜你喜欢
为美好的世界献上祝福!
mistake是什么意思
网络推广是做什么的
感恩节祝福语
手机闪存是什么意思
高考祝福语和鼓励的话
一如既往是什么意思
群策群力的意思
剽悍的意思
换手率是什么意思
猜你喜欢
一贫如洗的意思
耽误的意思
儿子生日快乐祝福语
知行统一的意思
转码是什么意思
次世代是什么意思
pct是什么意思
什么浏览器占内存小
云裳广场舞你牛什么牛
sufficient什么意思