一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么退出打卡任务
2026-04-22 15:01:40
1、打开app心岛页面,点击“自律之旅”图标。
2、在打卡挑战任务页面,点击底部“旅行日记”图标。
3、在旅行日记页面,点击右上角“三个点”图标。
4、点击“中途放弃”选项,即可退出打卡任务。
相关推荐
网易云音乐如何和附近的人打招呼?
阅读量:87
大数据如何与舞蹈专业结合
阅读量:69
楚留香手游怎么设置攻击其他玩家
阅读量:99
Fitwe快速上手三步走,简单达成小目标
阅读量:32
饭局狼人中怎么隐藏战绩
阅读量:143
猜你喜欢
铜仁旅游
永州旅游
苏州旅游景点大全
腾冲旅游
窑湾古镇旅游攻略
什么可以解酒
泸沽湖旅游
旅游资源开发
宽带自动连接怎么设置
新房怎么布置
猜你喜欢
青岛旅游学校
拉萨旅游攻略
老是掉头发怎么回事
速算扣除数怎么算
人流后多久可以吃水果
张掖旅游攻略必去景点
directx怎么用
漠河旅游攻略
安吉旅游必去的景点
泰顺旅游