一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5恢复出厂设置
2026-04-22 01:22:47
1、点亮小米手环5的屏幕后,向下滑动。
2、点击更多的图标进入。
3、向上滑动,点击设置的选项。
4、选择恢复出厂的选项。
5、点击上方的确定,即可将手环恢复出厂设置。
相关推荐
小米4变砖如何救回
阅读量:28
手机如何查找小米手环4
阅读量:95
Zepp Life如何查看手环剩余电量
阅读量:28
小米手环恢复出厂设置
阅读量:193
小米手环4如何开启微信消息提醒
阅读量:69
猜你喜欢
尚高卫浴质量怎么样
汤姆叔叔的小屋简介
三国群英传7秘籍怎么用
肌肉痉挛怎么治疗
哈弗汽车怎么样
剑与远征冰封冻土攻略
丽江旅游景点攻略
怎么卸载输入法
婚姻介绍所怎么收费
减肥手术
猜你喜欢
不锈钢锅烧黑了怎么办
红烧鲫鱼
脸上的痘印怎么去除
草原天路自驾游攻略
产后快速减肥
鼻毛长怎么办
东海大桥简介
西游记人物简介
口蹄疫怎么治疗
电脑配置低怎么升级