一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么显示电量数字
2026-04-22 02:13:37
1、
点击设置
点击桌面的【设置】选项。
2、
点击电池选项
点击设置菜单的【电池】选项。
3、
点击开启功能
点击开启界面的【电池百分比】功能完成设置。
相关推荐
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:58
苹果电量怎么显示数字
阅读量:35
苹果手机怎么显示电量百分比
阅读量:123
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:175
苹果13电量怎么显示数字
阅读量:72
猜你喜欢
亦庄生活网
百度云怎么看电影
看守所的真实生活
生活空间
现在投资商铺怎么样
砖茶怎么弄开
梦幻西游宝宝怎么进阶
颐养天年是什么意思
cnc是什么意思
淘宝聊天记录怎么查
猜你喜欢
生活是一本书
花苞头怎么扎
生活技巧
诺亚信手机怎么样
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
如何与人相处
如何考取会计证
热血江湖怎么双开
痔疮是什么样子的
生活谚语