一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贪吃蛇大作战怎么注销账号?
2026-04-23 10:53:48
1、点击贪吃蛇大作战进入;
2、进入首页后,点击右上角的设置图标;
3、然后点击【注销账号】;
4、点击【继续】;
5、再次点击【继续】;
6、最后点击【我自愿放弃,继续注销】即可。
相关推荐
vivoz1呼吸灯怎么设置
阅读量:174
铃声多多软件如何关闭视频小窗口
阅读量:59
安卓手机便签如何录制音频保存到便签中?
阅读量:22
手机网络切换到移动数据提醒关闭
阅读量:56
vivo手机卡怎么取出来
阅读量:45
猜你喜欢
为什么叫台风
特色小吃做法
肼怎么读
我国为什么买美国国债
拔罐出水泡怎么回事
怎么开淘宝店
巴西木怎么养
怎么吹口哨
手机邮箱怎么注册
为什么会磨牙
猜你喜欢
栉怎么读
answer怎么读
豆腐泡怎么做好吃
凉拌面的家常做法
蛰怎么读
拆分单元格怎么弄
微信怎么解绑银行卡
皋陶怎么读
户口性质怎么填
干香菇的做法大全