一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动同步好友夸夸怎么关闭
2026-04-23 13:16:42
1、打开手机桌面上的拼多多,然后我们点击个人中心,之后点击设置。
2、之后点击拼小圈设置。
3、然后将自动同步好友夸夸的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步好友夸夸。
相关推荐
怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
阅读量:147
拼多多夸夸墙在哪
阅读量:29
全民K歌怎样设置不让附近的人查看
阅读量:143
全民K歌我的K歌号怎么设置
阅读量:29
如何在全民k歌中设置消息隐私呢?
阅读量:125
猜你喜欢
小虾米怎么做好吃
憋不住尿是怎么回事
游标卡尺怎么读数
便秘怎么办快速治疗
怎么吸烟
脚后跟疼怎么回事
亟待怎么读
背上长痘痘怎么消除
个人所得税app怎么退税
公倍数怎么求
猜你喜欢
小儿咳嗽老不好怎么办
学习用英语怎么说
购置税怎么算
显卡驱动怎么更新
brown怎么读
百合花怎么折
舌头上溃疡怎么治
雌激素高怎么办
mate怎么读
鱼怎么做