一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码误判黄码怎么申诉
2026-04-24 11:10:15
1、首先我们打开手机,进入【微信】app。
2、接着找到【防疫健康码】,点击进入。
3、然后点击右下角的【其他服务】进入。
4、接着点击【我要申诉】,然后提供核酸阴性证明即可进行申诉恢复绿码。
相关推荐
美图秀秀如何更换绑定的手机号码
阅读量:141
手机美团APP如何参加走路赚钱活动
阅读量:115
手机有钱花软件怎么进行扫一扫
阅读量:172
闪现一下注销账号怎样弄
阅读量:66
酷狗音乐如何搜索男神,女神标签
阅读量:183
猜你喜欢
情欲生活
如何拆卸空调
优众网怎么样
如何将
c1驾照能开什么车
卡贝水槽怎么样
女人生活用品
如何手机赚钱
梦见自己生小孩是什么征兆
如何注册微店
猜你喜欢
4月份是什么星座
金骏眉是什么茶
怎么整理磁盘碎片
闪屏是怎么回事
生活用水
教你如何接吻
雪肌精化妆水怎么样
cad怎么导出jpg
杉杉来吃之婚后生活
怎么删除回收站