一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro指纹解锁突然消失?
2026-04-25 08:35:12
1、点击高级设置
打开设置进入高级设置选项。
2、点击备份数据
进入后选择备份数据选项。
3、点击重置
下拉选择重置手机选项。
4、点击恢复出厂
重置后在最底部选择恢复出厂设置即可。
相关推荐
华为手机指纹解锁消失了怎么办
阅读量:173
华为突然没有指纹设置
阅读量:78
华为手机指纹解锁没反应了怎么办
阅读量:65
华为手机指纹设置不见了
阅读量:146
华为手机自带指纹锁消失了
阅读量:76
猜你喜欢
我爱你英文怎么写
巴西红耳龟怎么养
电烙铁怎么用
衣服缩水怎么办
银手镯怎么清洗
前列腺炎怎么治
移动硬盘怎么用
蜂蜜柚子茶怎么做
微信怎么提现
鼻子干燥怎么回事
猜你喜欢
睑怎么读
批注怎么写
小兔子怎么养
猕猴桃怎么吃
金刚菩提怎么盘
炖牛肉怎么做好吃又烂
煤油打火机怎么加油
怎么把图片上的字去掉
晚上失眠怎么办
蛤蜊怎么读