一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎样给收藏的商品设置降价通知
2026-05-10 12:59:37
1、在手机上打开当当APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“商品收藏”。
3、进入我的收藏,在要设置降价通知的商品下面点击“降价通知”。
4、输入期望价格,点击“确认”即可。
相关推荐
父母如何添加孩子电子医保卡
阅读量:91
医保卡绑定子女怎么绑
阅读量:184
支付宝绑定子女医保卡怎么绑
阅读量:153
如何将孩子的医保绑定在父母的卡上?
阅读量:129
父母医保卡如何跟孩子绑定?
阅读量:171
猜你喜欢
王鸥刘恺威是怎么回事
晴天娃娃怎么做
山西农业大学怎么样
柿子怎么催熟
电脑屏幕怎么调暗
人是怎么进化来的
鸡蛋羹怎么做好吃
晚上睡觉出汗是怎么回事
奥迪a6l怎么样
宋朝是怎么灭亡的
猜你喜欢
五行缺金怎么办
我的世界大炮怎么做
word怎么删除页码
怎么更改微信号
wis怎么样
四叶草怎么折
真的笔顺怎么写
设备锁怎么解除
汽车转速表怎么看
二年级日记怎么写