一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14下载如何设置面容?
2026-04-24 01:42:01
1、打开手机的设置页面,点击面容ID与密码。
2、进入页面后,输入解锁密码。
3、打开将面容ID用于iTunesStore和AppStore,在下载时即可使用面容验证。
相关推荐
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:187
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:98
苹果手机下载软件如何用人脸识别
阅读量:61
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:136
苹果下载怎么设置面容
阅读量:70
猜你喜欢
怎么去腋下的毛
mp4怎么下载视频
牛肉面怎么做
过敏性湿疹怎么治疗
怎么打书名号
腊肉怎么做
西门子冰箱怎么样
红豆沙怎么做
新概念英语怎么样
电钻怎么换钻头
猜你喜欢
cpu占用过高怎么办
芒果怎么切方便吃
纤维瘤怎么治疗
急用钱怎么办
摇篮奶粉怎么样
怎么唱歌
ground怎么读
中央民族大学怎么样
facetime怎么用
宫寒怎么治疗