一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑app如何关闭个性化推荐?
2026-04-27 20:01:26
1、打开虎扑APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“通用设置”。如图:
3、进入通用设置界面,选择“个性化推荐”,点击右侧按钮关闭即可。如图:
相关推荐
夸克如何查看隐私权政策
阅读量:33
kindle加入字体的简单方法
阅读量:176
钉邮视图怎么设置三栏模式
阅读量:44
起点读书怎么查看章节卡消费记录
阅读量:184
手机淘宝如何设置极简模式
阅读量:77
猜你喜欢
有朋自远方来不亦乐乎的意思
空仓是什么意思
什么是云计算技术
颁发的意思
失信不立的意思
byte是什么意思
势不可当的意思
汽车年检需要什么资料
完好无损的意思
苹果4s什么时候上市
猜你喜欢
三聚净戒是指什么
铸就的意思
什么时间喝蜂蜜水最好
婉转的意思
什么是杀猪菜
窝心是什么意思
dig是什么意思
起死回生的意思
万圣节什么意思
里番是什么意思