一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app关注的人发了想法动态通知关闭
2026-04-22 11:37:08
1、【设置】显示页面,点击【推送通知设置】。
2、【推送通知设置】显示页面,点击【关注动态】。
3、最后页面【关注的人发了想法】旁开关,点击关闭。
相关推荐
关闭知乎关注的人发了想法提醒通知
阅读量:154
怎么关闭知乎APP关注的人有了新文章
阅读量:40
怎么关闭知乎APP关注的人发了想法
阅读量:78
知乎动态关闭关注的人有了新文章通知
阅读量:139
知乎怎样发布想法动态?
阅读量:90
猜你喜欢
mad是什么意思
nb鞋子是什么牌子
什么是垃圾分类
vr眼镜什么牌子好
dc什么意思
打封闭是什么意思
国民老公是什么意思
dump是什么意思
经常流鼻血是什么病
水光针是什么
猜你喜欢
籍贯是指什么
什么是幸福作文
夏的偏旁是什么
sql是什么
攻受是什么意思
什么是潮汐车道
锲而不舍是什么意思
食色性也什么意思
9月30日是什么纪念日
daily是什么意思