一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家app如何开启个性化推荐设置
2026-04-24 11:21:59
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:140
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:30
怎样给宝宝喂食
阅读量:163
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:113
猜你喜欢
作文开头怎么写
梅干菜怎么做
经常流鼻血是怎么回事
浙江工商大学怎么样
嘉年华手表怎么样
党费怎么交
西兰花怎么洗
qq怎么加好友
入睡困难怎么办
怎么查自己手机号码
猜你喜欢
忘记手机密码怎么办
车辆购置税怎么算
脂蛋白a高是怎么回事
卤味怎么做
科鲁兹怎么样
史克肠虫清怎么吃
微星笔记本怎么样
小孩咳嗽有痰怎么办
德邦物流怎么样
胃不好怎么办