一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306账号怎么核验
2026-04-25 16:19:30
1、首先打开铁路12306软件。
2、点击右下角“我的”。
3、选择手机核验。
4、填写手机号和验证码。
5、最后点击“提交”即可。
6、总结如下。
相关推荐
12306身份怎么核验
阅读量:125
12306身份核验怎么弄
阅读量:42
12306核验怎么弄
阅读量:191
12306乘车人怎么进行核验
阅读量:101
铁路12306预留手机号码怎么核验?
阅读量:79
猜你喜欢
攻略吧少年
爱养成攻略
古剑奇谭1攻略
绿茶能减肥吗
cf怎么双开
海南攻略
四姑娘山旅游攻略
成都峨眉山旅游攻略
空调遥控器丢了怎么办
青岛旅游攻略必去景点
猜你喜欢
东极岛攻略
端午节简介
健身减肥
新飞燃气灶怎么样
阿米尼电动车怎么样
怎么能把眼睛变大
清明上河园游玩攻略
8个月宝宝咳嗽怎么办
天津美食攻略
玫瑰花茶搭配