一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 00:09:38
1、
点击设置
进入央视影音之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私
进入设置之后,点击隐私。
3、
关闭个性化推荐
最后,点击关闭接收个性化推荐选项。
相关推荐
哈啰app怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:194
央视频App如何关闭个性化推荐内容功能?
阅读量:49
央视频app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:101
着迷app怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
蚕豆病是什么
小孩磨牙是什么原因
opera什么意思
孔子被称为什么
wwf是什么意思
cos2x等于什么
s925是什么
引人入胜是什么意思
什么的启示
索引是什么
猜你喜欢
站街女是什么意思
从什么什么崩
人死了是什么感觉
爆仓是什么意思
维生素a的作用及功能
大学生运动会
黄疸是什么意思
艾蒿是什么
前胸后背疼是什么病
运动会开幕式