一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
2026-04-22 06:58:52
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭定向推送功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
拍拍语音怎么退出登录?
阅读量:143
拍拍语音怎么投诉
阅读量:110
拍拍语音怎么联系客服
阅读量:123
拍拍语音软件怎么开启推送免打扰功能
阅读量:116
拍拍语音软件是如何开启推送免打扰功能
阅读量:25
猜你喜欢
中国航海博物馆
稀有克隆装扮怎么用
申请表怎么写
怎么做冰激凌
兢兢业业的近义词
太阳的后裔宋慧乔发型
怎么在图片上写文字
华南农业大学怎么样
哆嗦的近义词
通告怎么写
猜你喜欢
腿软是怎么回事
西藏博物馆
安卓系统怎么升级
泰康人寿保险怎么样
母亲节英语怎么说
大相径庭的近义词
航天博物馆
造成的近义词
甜言蜜语的近义词
绘声绘色的近义词