一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销大众点评账号?
2026-04-24 21:05:08
1、打开大众点评软件,点击右下角【我的】,然后点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账号与安全】
3、点击【注销大众点评账号】
4、然后点击【下一步】即可完成注销
相关推荐
大众点评怎么注销账号
阅读量:94
如何注销大众点评的账号
阅读量:34
大众点评账号怎么注销
阅读量:97
如何注销大众点评账号
阅读量:75
如何注销大众点评的账号
阅读量:158
猜你喜欢
怎么盗号
穿成大佬姨娘怎么破
花圈上的挽联怎么写
酒店入住时间怎么算
大学生怎么赚钱
冰草怎么吃
海带丝怎么做好吃
秦桧怎么死的
黟县怎么读
怎么查看电脑ip地址
猜你喜欢
怎么判断是不是水痘
低血压高怎么办
湿疹怎么治好得快
子宫肌瘤是怎么引起的
没关系用英语怎么说
阴虚内热怎么调理
烧茄子怎么做
长方形的体积怎么算
苹果4怎么刷机
导游词怎么写