一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开短信权限
2026-04-26 06:02:27
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“饿了么”
5、点击“应用权限。”
6、点击“短信。”就可以了
相关推荐
入职周年怎么感谢员工
阅读量:124
怎么注销大王卡
阅读量:123
手上长肉刺倒刺很多怎么办
阅读量:71
乐视视频的个性化推荐在哪打开?
阅读量:150
中国电信软件在哪里设置我的地址管理?
阅读量:33
猜你喜欢
右胸口闷疼是怎么回事
干海参怎么吃
月份用英语怎么说
带鱼怎么洗
鼻子出血怎么回事
肩周炎怎么治疗
微信怎么发纯文字
怎么修改微信号
婚姻线怎么看
app怎么制作
猜你喜欢
红毛丹怎么吃
落款怎么写
月经有血块怎么调理
泡泡糖咽下去怎么办
婴儿腹泻怎么治疗
新生儿拉肚子怎么办
脂肪肝是怎么引起的
呕吐怎么办
君越怎么样
怎么唱好歌技巧