一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何快速删除所有截图
2026-04-22 21:56:45
1、
点击运行删除截图快捷指令
在快捷指令中心点击删除截图的快捷指令。
2、
点击删除
在弹出的询问窗口,点击删除按钮。
3、
快捷指令详细内容
查找所有截图的照片,然后添加删除操作即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置摇动以撤销
阅读量:68
iPhone手机怎么能快速撤销打错的字?
阅读量:193
苹果无边记有什么用
阅读量:131
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:136
苹果手机播客怎么用
阅读量:136
猜你喜欢
铸怎么读
香菇油菜的做法
奥迪a4l怎么样
怎么读
海鲈鱼的做法
黄焖鸡做法
清炖甲鱼汤的做法
土豆烧肉的做法
素萝卜丸子的做法
睢字怎么读
猜你喜欢
棒子骨汤的做法
麦粒肿怎么消除快
银耳莲子羹的做法
牛肉粒的做法
馄饨的做法
锅包肉的家常做法视频
水果捞的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
玫瑰糠疹怎么引起的