一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么清理缓存?
2026-04-22 17:30:54
1、点击底部菜单栏
“账号”;
2、找到右上角的
设置
按键;
3、继续点击列表中的
下载和缓存设置;
4、列表中点击
删除其他缓存文件;
5、在窗口中点击
清空;
6、自动清理缓存,清理后缓存显示为0。
相关推荐
喜马拉雅怎么清理缓存
阅读量:85
喜马拉雅极速版怎么清理缓存
阅读量:24
喜马拉雅App如何清理缓存
阅读量:40
喜马拉雅怎么清理下载文件或缓存
阅读量:139
喜马拉雅如何清理缓存文件
阅读量:191
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
肉粽的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
耳石症是怎么造成的
红糖姜水的做法
高压锅焖酥鱼的做法
手机字体大小怎么调
水果披萨的做法
美食做法大全
红枣豆浆的做法
猜你喜欢
蒸面包怎么做家庭做法
肥肠的做法大全
鼻塞怎么快速通气
对不起用英语怎么说
鹅肝做法
兖怎么读
草头的做法
苏子叶咸菜的做法
沸腾鱼的做法
凉菜做法大全