一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo 5g手机怎么查看玩游戏记录及时长
2026-04-25 07:30:55
1、在游戏设置中找到“游戏魔盒”点击进入。
2、在游戏魔盒右上角点击如图“游戏数据”图标将进入。
3、在游戏数据页面向下翻页。
4、在第二页即可看到最近所玩游戏及时长分布。
相关推荐
iQOO9更换桌面布局风格
阅读量:87
火影忍者怎么查看游戏中的微信好友
阅读量:37
如何在电脑上玩QQ游戏中心的QQ农场小游戏
阅读量:191
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:79
火影忍者怎么改名
阅读量:170
猜你喜欢
就像怎么造句
炖牛肉怎么做好吃又烂
电脑为什么会蓝屏
粉丝怎么做好吃
乙五笔怎么打
白衣天使怎么画
非典后来为什么消失了
special怎么读
沛怎么读
舍利子是怎么形成的
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃
手机安全模式怎么解除
头疼恶心想吐是怎么回事
螃蟹为什么横着走
牛肉酱的做法视频
怎么压缩图片
家长意见怎么写最简单
快手怎么删除自己的作品
铎怎么读
猪蹄怎么做好吃