一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心软件如何关闭视频自动播放功能
2026-05-12 16:32:12
1、首先打开手机的比心软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击系统设置
5、最后点击视频自动播放下端的关闭即可
相关推荐
新浪新闻app如何关闭自动播放视频功能?
阅读量:23
QQ音乐如何关闭视频自动播放功能
阅读量:194
华为视频软件如何关闭运营商网络自动播放设置
阅读量:137
闲鱼如何关闭自动播放视频功能
阅读量:51
比心中如何关闭视频自动播放?
阅读量:139
猜你喜欢
胖人穿衣搭配图片
山东政法学院怎么样
上海美食攻略
切胃减肥术
减肥仪
秦皇岛旅游攻略景点推荐
帝国时代3攻略
英语四级攻略
未上锁的房间3攻略
小便黄怎么办
猜你喜欢
怎么减肥最有效
外墙瓷砖搭配效果图
阳朔攻略
华为简介
电脑分区怎么分
红烧羊蹄
额济纳旅游攻略
怎样减肥
生化危机7攻略
史铁生简介及作品