一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何注销账户?
2026-04-24 13:17:48
1、打开手机,点击
盒马图标;
2、进入盒马,点击
我的;
3、下一步,点击
设置图标;
4、然后,点击
其他设置;
5、之后,点击
注销账户;
6、勾选注销的原因,点击
下一步
;
7、然后,点击
同意注销即可;
相关推荐
怎样“注销盒马服务”
阅读量:155
盒马账号该如何才能注销掉?
阅读量:41
如何开启脉脉有人评论或回复我消息通知
阅读量:193
剑侠世界3怎么提升护法的星级
阅读量:178
SAP S4 外币评估
阅读量:165
猜你喜欢
戏答是什么意思
父亲节祝福
平板电脑有什么牌子
嬗变的意思
长高喝什么牛奶
比基尼是什么意思
信用社考试考什么
迷惘的意思
熠是什么意思
寄语是什么意思
猜你喜欢
北京后海有什么好玩的
决然的意思
fork是什么意思
转瞬即逝意思
知己知彼的意思
么么是什么意思
kitty是什么意思
觥筹交错的意思
取暖器什么牌子好
select是什么意思