一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
2026-05-03 08:27:17
1、
第一步:
在手机天猫的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私】。
3、
第三步:
点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化内容推荐功能。
相关推荐
自动机械表缺陷常见问题分析
阅读量:86
科二一直过不去怎么办
阅读量:40
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:73
银耳-银耳拌菜
阅读量:130
激光豆怎么获得
阅读量:179
猜你喜欢
什么时间喝茶最好
ox是什么意思
开辟的意思
人比黄花瘦什么意思
男人都是大猪蹄子什么意思
ab团是什么意思
众星拱月的意思是什么
槑是什么意思
清脆的意思
什么是股改
猜你喜欢
ugly是什么意思
走花路是什么意思
restaurant是什么意思
送长辈什么生日礼物好
practice是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
战栗的意思
提拉米苏的意思
盘你是什么意思
淳朴的意思