一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么开启铃声提醒
2026-04-24 10:07:14
1、进入手机系统,打开货拉拉应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的“
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启铃声提醒后面的开关就可以了。
相关推荐
怎样设置货拉拉的语音通知
阅读量:119
怎么设置货拉拉进行语音通知
阅读量:112
货拉拉如何开启语音播报功能
阅读量:182
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:174
货拉拉怎么设置通知为铃声
阅读量:154
猜你喜欢
450分理科能上什么大学
虚脱是什么意思
power什么意思
厌氧菌是什么
卡路里是什么
宝宝喝什么奶粉好
中外合作办学是什么意思
孕妇能喝什么茶
流连忘返是什么意思
ps是什么材料
猜你喜欢
什么茶去火
otg是什么意思
和平精英是什么游戏
母爱像什么
辰是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
ppd是什么
一将功成万骨枯什么意思
布鲁氏菌病是什么病
中考成绩什么时候出