一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12 pro隐藏主屏页面怎么设置
2026-04-25 04:31:51
1、在手机主屏页面中,长按页面空白位置。
2、点腊驾击页面底部的【多屏】图标。
3、点击选择要隐藏的主屏页面,再点击沫岔右上角的【完成】睡缝低即可。
相关推荐
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:183
苹果13怎么添加小组件
阅读量:110
苹果手机设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri
阅读量:111
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
阅读量:55
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
鼻头缩小方法
日语怎么打出来
琥珀核桃仁的家常做法
右腿酸痛是怎么回事
瑞士手表品牌大全
怎么看自己的ip地址
五笔打字法自学的方法
好词大全2字
清蒸鲤鱼的家常做法
泡菜的做法大全家常
猜你喜欢
电表怎么接
车被刮了怎么走保险
咽炎的治疗方法
黄瓜的腌制方法及步骤
旅行青蛙怎么玩
去黑色素的方法
板栗怎么煮好吃
怎样烙饼松软好吃
咬牙是怎么回事
增肥方法