一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票App订单手机号在哪里修改
2026-04-22 02:38:29
1、打开软件我的页面,点击【头像】按钮。
2、进入个人主页,点击【编辑】按钮。
3、在个人信息页面,点击【订单手机号】功能入口。
4、输入新的手机号,点击【确定】按钮,即可成功修改订单手机号。
相关推荐
淘票票怎么设置订单手机号
阅读量:131
淘票票怎么设置订单手机号
阅读量:54
淘票票软件中的订单手机号怎么更换
阅读量:162
淘票票怎么设置订单手机号
阅读量:52
淘票票如何修改订单手机号?
阅读量:40
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
炸汤圆的做法
实习期上高速怎么处罚
老火靓汤做法大全
亦怎么读
汨怎么读
虹鳟鱼的做法
碟鱼头的做法
民事起诉状怎么写
烤饼的做法
猜你喜欢
南瓜的做法
炸大虾的家常做法
兔子肉的做法
鹄怎么读
微信视频号怎么关闭
手抓饼的做法视频
麻辣龙虾的做法
日记格式怎么写
因为用英语怎么说
玉手镯怎么选择好坏