一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置关闭向我推荐通讯录朋友?
2026-05-10 22:50:42
1、点击在微信的【我】界面中,点击其中的【设置】进入到功能界面;
2、在设置功能界面,点击其中的【朋友权限】进入其中;
3、点击【向我推荐通讯录朋友】右侧关闭即可。
相关推荐
番茄农场怎么玩
阅读量:177
看漫软件怎么修改字体类型
阅读量:154
亲亲APP怎么修改收入信息
阅读量:83
CCtalk怎么查看学习记录?
阅读量:151
怎么关闭QQ登录时弹出的迷你首页
阅读量:171
猜你喜欢
早餐吃燕麦能减肥吗
红烧胖头鱼
3337减肥法
窗边的小豆豆简介
减肥励志故事
男士大衣搭配
海口旅游攻略
减肥法
有什么有效的减肥方法
博美犬怎么养
猜你喜欢
去丽江旅游攻略
文件删除了怎么找回来
天龙八部令牌怎么获得
对号怎么输入
屏幕录像专家怎么用
大足石刻简介
服装搭配技巧
广发信用卡积分怎么算
唯蜜瘦减肥是真的吗
五菱之光怎么样