一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何进入维修模式
2026-04-22 20:47:22
1、第一步,打开设置,点击“我的设备”。
2、第二步:进入我的设备后,点击“维修模式”。
3、第三步:最后点击“开启维修模式”即可。
相关推荐
小米手机的维修模式在哪?
阅读量:174
MIUI12怎么开启流量监控
阅读量:126
小米手机dc调光怎么设置
阅读量:160
小米搜索框怎么变透明
阅读量:85
如何修改小米手机电量显示样式
阅读量:189
猜你喜欢
购房合同丢了怎么办
偷偷做亲子鉴定怎么做
苹果pay怎么用
丸美化妆品怎么样
臭虫怎么消灭
感冒鼻子不通气怎么办
手脚冰凉是怎么回事
饺子馅怎么调
九的笔顺怎么写
股骨头坏死怎么治
猜你喜欢
puppet英语怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
微信群发怎么发
iphone怎么截屏
怎么关闭qq空间
大姨妈来了肚子疼怎么办
晚安英语怎么说
蒜苗怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治
quiet怎么读