一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺看视频怎么关闭震动
2026-05-03 03:28:03
1、首先,必须要将视频“全屏”播放
2、然后,点击顶部的“闪电震动”图标
3、在其中就可以把“震动”关闭了。
相关推荐
爱奇艺看视频振动怎么关
阅读量:191
爱奇艺看电视手机一直震动
阅读量:47
爱奇艺视频震动效果怎么关
阅读量:176
爱奇艺看视频时手机振动是怎么回事,怎么关闭
阅读量:106
手机用爱奇艺快进的时候会有震动,如何关闭
阅读量:172
猜你喜欢
我学会了什么的作文
买盘卖盘是什么意思
三个水读什么
冠冕堂皇是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
什么是新闻
80年属什么生肖
get out是什么意思
座右铭是什么
什么是手办
猜你喜欢
买房契税什么时候交
town是什么意思
什么叫单反相机
lol是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
血脂高有什么症状
什么是短路
电话费计入什么科目
万籁俱寂是什么意思
物极必反什么意思