一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-29 10:36:54
1、打开设置,点击“更多设置”选项。
2、点击“备份和重置”选项。
3、点击“恢复出厂设置”,点击“确定恢复”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:152
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:188
苹果恢复出厂设置后还能恢复以前的数据
阅读量:134
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:147
如何还原苹果手机的所有设置?
阅读量:97
猜你喜欢
卤肉做法
猪腰子汤的做法
清蒸小黄鱼的做法
蛋包饭的做法
蒸春饼的做法
后脑勺疼是怎么回事
蒸肉饼的家常做法
沙拉的做法
炸酱面做法
鸭肉的做法
猜你喜欢
微信置顶文字怎么设置
烩菜的做法
葡萄酒的做法 自酿
耳洞发炎流脓怎么办
豆角焖面的做法
虾的做法大全家常
凤梨酥的做法
干煎带鱼的做法
铸怎么读
醋泡花生米的做法