一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇ios耳机显示不出来
2026-04-28 22:25:29
1、
单击屏幕
打开游戏进入主页面后,用手指单击一下屏幕右上方的位置。
2、
进入设置
在右上方出现的图标中点击小齿轮图标。
3、
找到耳机图标
在这里就可以看到控制音频的耳机图标了。
相关推荐
光遇安卓换苹果如何转移
阅读量:91
光遇ios听歌怎么没有耳机了
阅读量:93
光遇白耳机触发方法
阅读量:114
光遇ios怎么换绑
阅读量:69
光遇怎么戴耳机_光遇角色头上戴耳机怎么弄
阅读量:154
猜你喜欢
水光潋滟的意思
整理箱什么牌子好
dnf什么角色好玩
人均可支配收入是什么意思
什么是4k超高清电视
lof基金是什么意思
dkp什么意思
qq是什么意思
actor是什么意思
cam是什么意思
猜你喜欢
联营是什么意思
骑虎难下的意思
映日荷花别样红的意思
seem是什么意思
方兴未艾是什么意思
朋友祝福语
求大神这是什么歌
什么是产业地产
什么东西咬牙切齿
同学结婚祝福语