一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机在哪设置手机铃声呢?
2026-04-23 12:51:29
1、第一步、打开手机<设置>,点击声音和触感。
2、第二步、在声音和触感页面,找到电话铃声。
3、第三步、点击电话铃声之后,选择喜欢的铃声即可。
相关推荐
苹果12手机来电铃声如何设置
阅读量:100
苹果12设置自定义铃声
阅读量:140
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:52
iphone12铃声怎么设置成自己的音乐
阅读量:99
iPhone12怎么设置电话铃声
阅读量:141
猜你喜欢
杭州市旅游
孕妇可以喝绿茶
活动新闻稿怎么写
坐飞机可以带化妆品吗
文化旅游
手机运行慢怎么办
酷狗怎么下载歌词
一个手机号可以注册几个微信
孕妇可以喝茶
下面痒痒是怎么回事啊
猜你喜欢
徐州旅游景点大全
平安保险工作怎么样
面部痉挛怎么办
孕妇感冒发烧了怎么办
单引号怎么打出来
上海旅游高等专科学校
庆阳旅游
miflash怎么用
意特陶瓷砖怎么样
桐庐旅游