一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭经典反转
2026-04-29 06:20:38
1、首先打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、此时就可以找到【显示与文字大小】按下
3、最终往下拉就可以找到【经典反转】属性按下进行单击关闭
相关推荐
苹果双击截屏怎么设置方法
阅读量:94
iphone手机照片如何快速设置成桌面壁纸
阅读量:65
苹果手机桌面上的小球在哪设置
阅读量:75
苹果手机怎么把省电模式放到控制中心
阅读量:65
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:23
猜你喜欢
青海旅游景点
清远旅游攻略
长沙旅游地图
曜影怎么读
写人物特点的作文
深圳旅游公司
安徽九华山旅游攻略
孩子感冒流鼻涕怎么办
宁波东钱湖旅游学校
孕妇可以吃鹅蛋吗
猜你喜欢
食人鱼可以吃吗
哪些学校可以专升本
旅游新闻
补牙后牙疼怎么办
旅游论文
孕妇感冒可以吃什么药
武汉旅游年卡
百色旅游
有多少爱可以重来
泰山旅游路线