一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机如何设置麦克风方向
2026-04-25 16:18:44
1、打开iPad 选择点击AirPods选项。
2、打开之后点击麦克风。
3、选择设置麦克风方向就OK了
相关推荐
苹果音乐如何设置低沉效果
阅读量:130
苹果手机启用听写设置
阅读量:148
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:113
如何解决airpods声音小的问题
阅读量:137
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:159
猜你喜欢
桂林旅游学院
怎么扎头发简单好看
内江旅游
脸部下垂怎么恢复
济源旅游
珠海旅游必去景点
怎么清空回收站
童话的特点
旅游电子商务
金领冠怎么样
猜你喜欢
怎么才能让女人怀孕
青岛春节旅游攻略
凉拌海带的做法
怎么练习打字速度
旅游产业
hyukoh怎么读
活的大闸蟹怎么保存
精子可以在体内存活几天并受精
东太行景区
万和电热水器怎么样