一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么删除闪光语录
2026-05-12 20:07:13
1、打开搜狗输入法,点击下方闪光语录的选项。
2、点击右上角的我的语录。
3、选择管理的选项。
4、选择需要删除的语录,点击前方的图标。
5、选择后方删除的选项。
6、再次点击删除即可。
相关推荐
搜狗输入法闪光语录怎么删除
阅读量:109
搜狗输入法怎样删除语录?
阅读量:121
搜狗输入法怎么使用闪光语录,快捷输入文字
阅读量:173
搜狗输入法闪光语录怎么添加自己的
阅读量:33
搜狗输入法闪光语录怎么自动发送
阅读量:88
猜你喜欢
bssid是什么意思
散粉是什么
morning是什么意思
白居易号什么
lng是什么意思
msa是什么病
ul是什么单位
take out是什么意思
房屋契税什么时候交
笑什么如花笑靥如花
猜你喜欢
什么屎不臭
祈使句是什么
浅尝辄止是什么意思
什么是商标
让蜡烛代替所有灯是什么歌
横店是什么意思
什么是月子病
bod5是什么意思
梯形的面积公式是什么
透析是什么