一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机怎么拍魔法分身
2026-04-23 06:59:50
1、
在手机上找到“相机”,并点击打开。
2、
点击“更多”。
3、
点击“魔法分身”。
4、
选择红色方框里面的“拍照模式”或“录像模式”。
5、
点击箭头所指处,即可开始拍照或录像。
相关推荐
开水白菜怎么做
阅读量:142
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:168
Holi天气App怎么设置天气信息模块
阅读量:133
小米11怎么办理无卡上网
阅读量:128
小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
阅读量:70
猜你喜欢
德拉诺怎么去
中学生发型女
感冒清热软胶囊
论文关键词怎么写
孕育的近义词
安徽博物馆
顿时的近义词
怎么做小抄
发型大全
辫子发型
猜你喜欢
脾湿怎么调理
千钧一发的近义词
发型设计网
发型软件
丰硕的近义词
朋克发型
代替的近义词
头痒怎么办
避孕套怎么使用才正确
怎么修改图片分辨率