一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置安全等级为低?
2026-04-28 00:19:04
1、点击开始按钮.
2、开始列表中,选择QQ.
3、点击QQ界面下方,三条横线标识.
4、基本设置中,选择音视频通话.
5、在文件传输中,勾选安全级—低即可.
相关推荐
QQ中怎样设置文件传输的安全级为高
阅读量:90
如何设置QQ文件传输安全级别为低?
阅读量:129
手机qq怎么调安全等级?
阅读量:126
QQ怎么设置文件安全传输的级别
阅读量:81
手机qq怎么调安全等级
阅读量:174
猜你喜欢
相煎何太急是什么意思
一丘之貉的意思
什么是高效课堂教学
纯真的意思
打卡机什么牌子好
什么鬼是什么意思
有什么办法减肥
甘之如饴是什么意思
疤痕体质有什么特征
迷途知返的意思
猜你喜欢
scissors是什么意思
什么是双十一
社稷的意思
hours是什么意思
寒暄是什么意思
什么系统玩游戏好
买吉他什么牌子好
勿忘蛛结局什么意思
pm是什么意思的缩写
毕业祝福语