一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更新ios15?
2026-04-22 14:33:48
1、
点击通用
打开iPhone12手机的设置,再点击通用。
2、
点击软件更新
在通用设置里,找到软件更新功能。
3、
再点击下载并安装
在软件更新页面里,找到ios15后点击下载并安装。
相关推荐
ios现在最新版本是什么
阅读量:46
苹果手机ios15.4更新后是什么样子呢
阅读量:104
ios怎么恢复初始状态#校园分享#
阅读量:53
苹果手机如何开启可用性提醒
阅读量:103
苹果XS MAX如何打开屏幕上的小圆圈
阅读量:45
猜你喜欢
我能为你做些什么
石棉网的作用
安全期在什么时候
nba常规赛什么时候开始
bo3什么意思
什么叫低钾血症
鸡蛋炒什么菜好吃
小学语文知识大全
什么是定期寿险
蜂蜜的作用与功效禁忌
猜你喜欢
毕业送老师什么礼物
水的作用
rna聚合酶的作用
壁咚什么意思
什么叫妇女
multiply什么意思
内存条的作用
三金片的功效与作用
cindy什么意思
黄金搭档的作用与功效