一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何激活执行触控手势呢?
2026-04-24 04:01:54
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,选择“触控”设置选项。
2、第二步、点击“辅助触控”
3、第三步、开启“执行触控手势”选项即可。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:161
iphone13怎样开启手势密码解锁
阅读量:61
苹果13手机的返回键要怎么设置?
阅读量:77
iphone13手势怎么设置
阅读量:93
iphone手势怎么设置
阅读量:84
猜你喜欢
高姿护肤品怎么样
猪肚怎么做好吃
zero怎么读
群发微信怎么发
平行四边形怎么画
自制灯笼的做法及图片
oppo怎么分屏
五花肉的家常做法
空气凤梨怎么养
骅怎么读拼音
猜你喜欢
怎么判断是上火流鼻血
小茴香怎么吃
怎么煮鸡蛋
我的世界西瓜怎么种
韩国冷面的做法
憧憬怎么读
草莓印怎么快速消除
比萨斜塔为什么是斜的
我的世界传送门怎么做
百合粥的做法大全